Мероприятия – СВЧ
RuEn
Санкт-Петербург, пер. Пирогова, 18

Загрузка Мероприятия

Расписание курсов

Категории

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 Июль
11:00 - 18:00
28 Июль
11:00 - 18:00
29 Июль
11:00 - 18:00
16:00 - 19:30
30 Июль
11:00 - 18:00
31 Июль
11:00 - 18:00
1 Август
13:00 - 16:00
17:00 - 22:00
2 Август
3 Август
4 Август
5 Август
6 Август
7 Август
8 Август
9 Август
10 Август
11 Август
12 Август
10:00 - 18:00
13 Август
10:00 - 18:00
14 Август
18:30 - 22:30
15 Август
09:30 - 17:00
16 Август
09:30 - 17:00
17 Август
18 Август
10:00 - 16:30
19 Август
10:00 - 16:30
19:00 - 22:00
20 Август
10:00 - 16:30
09:30 - 19:00
21 Август
09:30 - 19:00
22 Август
09:30 - 19:00
23 Август
09:30 - 19:00
24 Август
09:30 - 19:00
25 Август
09:30 - 19:00
26 Август
09:30 - 19:00
27 Август
09:30 - 19:00
28 Август
09:30 - 19:00
29 Август
09:30 - 19:00
30 Август
09:30 - 19:00
31 Август
1 Сентябрь
2 Сентябрь
09:00 - 16:00
3 Сентябрь
09:00 - 16:00
4 Сентябрь
09:00 - 16:00
5 Сентябрь
09:00 - 16:00
6 Сентябрь
09:00 - 16:00
+ Экспорт мероприятий
Что говорят выпускники
  • Отзыв от участника: Анна Кознова
    Анна Кознова

    Собственник, Мадейра, Португалия

    После обучения на курсе «Китчен-менеджмент» я поняла, что нужно точно определить и описать на бумаге, каким должен быть кандидат на должность кондитера, что от него требуется. Очень важен и ценен личный вайб. До СВЧ у меня был на примете хороший кондитер, но лично он мне не особо нравился. Меж тем решила взять и мириться – ведь специалист хороший. Не сработались. Благодаря курсам СВЧ смогла найти своего кондитера, рассказала о проблеме поиска шефа в Португалии, коллеги откликнулись и нашли классного шефа из Москвы, скоро он переедет в Португалию. После курса стал уходить страх и появилась уверенность в себе. На курсе получила очень много практических материалов, которые сразу можно использовать, например, правила поведения на кухне.

     

  • Отзыв от участника: Антон Чубаров
    Антон Чубаров

    Шеф-повар, Москва/Казахстан

    Хотел бы поблагодарить всю команду СВЧ, кто работал над созданием онлайн-курса! Получился интересный, насыщенный и познавательный продукт. Думаю, что найдет много откликов среди профессиональной индустрии. Много полезной информации и рабочих инструментов, которые можно сразу внедрять на любом производстве. Узнал много нового о работе HR. Очень крутая опция с обратной связи и созвонами. Отдельная благодарность Роману Гуренко за обратную связи и помощь) и за блестяще проведенные лайв-вебинары!

     

  • Отзыв от участника: Елена Шарапова
    Елена Шарапова

    Собственник, Октябрьский

    До курса (Китчен-менеджмент) не могла сформулировать претензии поставщику, сейчас – появилась уверенность, и я могу аргументированно отстаивать свои интересы. Узнала про ассортиментную матрицу — сразу же провела анализ, изменила меню, стало меньше списаний, все оптимизировалось. Удалось наконец наладить работу кухни, теперь не беспокоюсь, что резко что-то может пойти не так, больше стало времени на себя и на новые идеи. На курсе я стала лучшей и выиграла бесплатное обучение – в сентябре приеду в Петербург и буду изучать в СВЧ азиатскую кухню, чтобы открыть первый в городе азиатский ресторан.

     

  • Отзыв от участника: Максим Цыганов
    Максим Цыганов

    Бренд-шеф, Салехард

    В обучении всё понравилось, есть что внедрить в работу, разные фишечки, вот например поменять меню. Ребята, которые нас обучали — абсолютно адекватно понимают своих учеников, показывают, почему они так делают, объясняют, а не просто — надо запомнить и всё! 

     

  • Отзыв от участника: Кира Бурнашева
    Кира Бурнашева

    Собственник, Армавир

    Очень ждала онлайн-курсов от вашей школы, большое спасибо за их запуск! Очень порадовала организация и индивидуальный подход к ученикам, быстро решались проблемки, отличная обратная связь. Всё доступно и понятно объяснялось. Жду новых, интересных курсов!

     

  • Отзыв от участника: Олеся Лукичёва
    Олеся Лукичёва

    Управляющая, Тазовский

    В СВЧ всё дали по существу, всё доступно — бери и делай. Что-то слушаю фоном, делаю дела какие-то. Короткие уроки — очень удобно и удобно смотреть с телефона. Онлайн-встречи с Романом — он всё объяснял, любые вопросы. Перед обучением посмотрела программу СВЧ и поняла — круто, мне хочется всё это узнать!

     

  • Отзыв от участника: Валентина Кайгородова
    Валентина Кайгородова

    Управляющая, Калуга

    Теория на курсе (Сервис, который продаёт) была понятной и легко усваивалась, по практике тоже всё понятно, весь процесс был хорошо организован.

     

  • Отзыв от участника: Татьяна Барболина
    Татьяна Барболина

    Собственник, Лабытнанги

    По теории на курсе (Сервис, который продаёт) вопросов не возникло, нужно время всё повторить и усвоить. Всё было прекрасно!! Креативные харизматичные преподы, очень вдохновляют, заставляют думать, переоценивать, видеть по новому.

     

  • Отзыв от участника: Михаил Шахов
    Михаил Шахов

    Шеф-повар, Череповец

    Курс школы СВЧ мне очень понравился. Я получил очень много интересных и полезных мне знаний. Учителя очень хорошие, всё понятно объясняют. Уроки можно совмещать с работой. Куратор очень хороший, отвечает сразу же на все вопросы, если есть какие-то ошибки в заданиях, то куратор их разбирает и всё подробно рассказывает. Советую онлайн-курсы в СВЧ!

     

  • Отзыв от участника: Анна В.
    Анна В.

    Ресторан под ключ

    Прошли вместе с мужем обучение по курсу «Ресторан под ключ» очень насыщенная программа, много полезной информации от реальных успешных управленцев, финансистов и маркетологов! Для меня важно, что преподаватели — это практики и конкретика в подаче информации здесь максимальна. Ну и команда СВЧ, это отдельный бонус. Сюда хочется возвращаться и учиться)))

  • Отзыв от участника: Людмила Л.
    Людмила Л.

    Ресторан под ключ

    Иногда понимаешь что пора развиваться и идти дальше. В школу СВЧ шла за знаниями и эмоциями, реальность превзошла ожидаемое! Информации я получила очень много, и почти вся она была для меня открытием! После школы СВЧ взрыв мозга, но это приятно. Спасибо за знания которые, я обязательно применю по назначению. Спасибо всем! Вы очень клёвые!

  • Отзыв от участника: Юрий Л.
    Юрий Л.

    Китчен Менеджмент

    Очень понравилось обучение! Получил много важной новой информации. Также курс помог систематизировать и усовершенствовать уже накопленные знания. Это настоящий рабочий инструмент в ваших руках! Советую всем шефам, су-шефам и управляющим!

  • Отзыв от участника: Александра Зимовец
    Александра Зимовец

    Управляющая SB Burgers, Ученица «Маркетинг в Ресторане»

    Была на 2-х интенсивах: Ресторанный менеджмент и Ресторанный маркетинг — осталась довольна! В СВЧ очень камерная атмосфера, открытие, интересные и разносторонние спикеры, а главное — затронуты актуальные темы! Ну и как полагает в школе лучших шефов: обеды с кулинарными мастер-классами от лучших — просто бесподобны)))

  • Отзыв от участника: Ирина Андреевская
    Ирина Андреевская

    Собственник Shuvaloff Catering, Ученица «Маркетинг в Ресторане»

    Спасибо организаторам школы «SVCH» за курс ресторанного маркетинга. Были подобраны интересные спикеры из разных областей ресторанной сферы: маркетологи, фотограф, представители лидеров ресторанной сферы Петербурга и прочие. Все разные, что позволило затронуть наибольшее количество актуальных тем. Отлично удалось разнообразить и в то же время дополнить курс обедами от известных шеф-поваров нашего города. Совместно с ними мы принимали участие в процессе приготовления блюд. Трёхдневный курс оказался весьма насыщенным, с самого утра и до вечера. В завершении учебного дня Группа имела возможность посетить рестораны Italy и The Repa и лично задать вопросы представителям ресторана.

  • Отзыв от участника: Дмитрий Д.
    Дмитрий Д.

    Ресторан под ключ

    Крутая организация и команда спикеров. Все понравилось. «Подчерпнул» для себя много информации, которая в будущем сэкономит время и деньги! Огромное Вам спасибо!

  • Отзыв от участника: Наталья Б.
    Наталья Б.

    Ресторан под ключ

    Мне посчастливилось прослушать  курс «Ресторан под ключ» в @svch.school Признаться честно я давно хотела в СВЧ потому что считаю этот проект крутым и полезным для всех, кто так или иначе связан с ресторанной индустрией или только планирует себя с ней связать. Спасибо @svch.school, теперь я ещё больше уважаю людей, которые когда-то рискнули, поверили в себя и открыли своё заведение. Это титанический труд, огромные вложения, но и ни с чем несравнимые эмоции!

Оставить отзыв